ТОП Турниры
Показать больше
Теренггану

Теренггану

Малайзия
Малайзия
Футбольный клуб Теренггану - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Куала-Теренггану, Теренггану, Малайзия, который участвует в Суперлиге Малайзии, первом дивизионе малайзийской футбольной лиги ...
Показать больше

Теренггану Последние результаты

З 15/05/26 07:30
Сабах Сабах Теренггану Теренггану
0 1
З 08/05/26 09:00
Теренггану Теренггану Имигресен Имигресен
1 3
З 01/05/26 08:15
Кучинг ФА Кучинг ФА Теренггану Теренггану
2 1
З 25/04/26 09:00
Теренггану Теренггану Негри-Сембилан Негри-Сембилан
2 2
З 11/04/26 05:30
Джохор Дарул Такзим Джохор Дарул Такзим Теренггану Теренггану
1 1
З 06/03/26 09:00
Келантан Келантан Теренггану Теренггану
0 2
З 27/02/26 09:00
Теренггану Теренггану Куала-Лумпур Куала-Лумпур
0 1
З 21/02/26 09:00
Melaka FC Melaka FC Теренггану Теренггану
1 2
З 15/02/26 04:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур Теренггану Теренггану
2 1
З 06/02/26 08:00
Теренггану Теренггану Куала-Лумпур Куала-Лумпур
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
4
5
17:21
-4
13
1.08
Выездная форма
12
7
2
3
22:13
+9
23
1.92
Общая форма
24
10
6
8
39:34
+5
36
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
3
4
13:7
+6
18
1.50
Выездная форма
12
3
7
2
6:7
-1
16
1.33
Общая форма
24
8
10
6
19:14
+5
34
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
2
3
7
4:14
-10
9
0.75
Выездная форма
12
8
2
2
16:6
+10
26
2.17
Общая форма
24
10
5
9
20:20
0
35
1.46

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.63
1.42
1.83
Минуты / забитые голы
55
64
49
Больше 0.5
84%
75%
92%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
21%
17%
25%
Забил в обоих таймах
17%
9%
25%
Первая команда, забившая гол
42%
42%
42%
Не удалось забить
17%
25%
9%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
3
0
3
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
25%
17%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
1.08
0.50
Забито в 1Т
50%
59%
42%
Не удалось забить 1Т
50%
42%
59%
1Т Забитые голы
19
13
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.33
1.33
Забито в 2Т
50%
25%
75%
Не удалось забить 2Т
50%
75%
25%
2Т Забитые голы
20
4
16

Теренггану забивает гол каждые 55 минут в Супер Лига

Теренггану забивает в среднем 1.63 голов за игру

Теренггану — первая команда, забившая гол в 42% во время Супер Лига

Теренггану не удается забить в 17% в Супер Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.42
1.75
1.08
Минуты / пропущенный гол
64’
51’
83’
Сухие матчи %
30%
17%
42%
Больше 0.5
71%
84%
59%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
17%
25%
9%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.58
0.58
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
1.17
0.50
Cухой матч 2Т
10%
3%
7%
2Т Пропущенные голы
20
14
6

Теренггану пропускает гол каждые 64 минут в Супер Лига

Теренггану пропускает в среднем 1.42 голов за игру

Теренггану добивается 30% игр без пропущенных голов в Супер Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
3.17
2.92
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
84%
75%
Больше 2.5
55%
59%
50%
Больше 3.5
42%
59%
25%
Больше 4.5
21%
17%
25%
Больше 5.5
5%
0%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
21%
17%
25%
Меньше 2.5
46%
42%
50%
Меньше 3.5
59%
42%
75%
Меньше 4.5
80%
84%
75%
Меньше 5.5
96%
100%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.67
1.08
Больше 0.5 1Т
71%
84%
59%
Больше 1.5 1Т
42%
50%
34%
Больше 2.5 1Т
17%
25%
9%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
17%
42%
Меньше 1.5 1Т
59%
50%
67%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
92%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
1.50
1.83
Больше 0.5 2Т
88%
84%
92%
Больше 1.5 2Т
55%
50%
59%
Больше 2.5 2Т
25%
17%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
17%
9%
Меньше 1.5 2Т
46%
50%
42%
Меньше 2.5 2Т
75%
84%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Теренггану принимала участие в Супер Лига

Теренггану всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в Супер Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Теренггану в Супер Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Теренггану в Супер Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
59%
50%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
9%
ОКЗ и победа
13%
9%
17%
ОКЗ и ничья
25%
34%
17%
ОКЗ и поражение
17%
17%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
42%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
17%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
42%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
17%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
17%
17%
ОКЗ 2Т
21%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
17%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
17%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

Теренггану добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Супер Лига

Теренггану фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Супер Лига

Теренггану фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Супер Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
5%
0%
11 - 20 мин
13%
9%
9%
21 - 30 мин
9%
5%
5%
31 - 40 мин
17%
13%
5%
41 - 50 мин
21%
9%
13%
51 - 60 мин
17%
13%
5%
61 - 70 мин
13%
5%
9%
71 - 80 мин
17%
9%
13%
81 - 90+ мин
34%
13%
21%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
17%
5%
13%
46 - 60+ мин
25%
21%
5%
46 - 60 мин
30%
13%
17%
61 - 75 мин
25%
9%
17%
76 - 90+ мин
42%
17%
25%

Теренггану забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Супер Лига

Теренггану фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в Супер Лига

Теренггану пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 21% голов в Супер Лига

Теренггану забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Супер Лига

Теренггану фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 21% голов в Супер Лига

Теренггану пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Супер Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
92%
92%
+1.5
80%
67%
92%
+0.5
67%
59%
75%
-0.5
42%
25%
59%
-1.5
21%
17%
25%
-2.5
17%
17%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
92%
92%
+0.5
75%
67%
84%
-0.5
34%
42%
25%
-1.5
17%
25%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
67%
92%
+0.5
63%
42%
84%
-0.5
42%
17%
67%
-1.5
13%
0%
25%

Теренггану достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Супер Лига

В первом тайме Теренггану достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Супер Лига

Во втором тайме Теренггану демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Супер Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.17
2.42
1.92
Команда карточки среднее
1.08
1.00
1.17
Карточки против среднее %
1.08
1.42
0.75
Победы
25%
9%
42%
Гандикап +1.5
92%
92%
92%
Гандикап +0.5
80%
67%
92%
Гандикап -0.5
25%
9%
42%
Гандикап -1.5
13%
9%
17%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
38%
34%
42%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
21%
25%
17%
Больше 5.5
17%
25%
9%
Больше 6.5
9%
17%
0%
Больше 7.5
9%
17%
0%
Всего Карточек
52
29
23
Высочайший в матче
10
10
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.58
0.33
0.83
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.17
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.25
0.17
0.33
Победы 1Т
17%
9%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
92%
92%
Гандикап -0.5
17%
9%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
30%
25%
34%
Больше 1.5
17%
9%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
25%
17%
34%
Команда карточки больше 1.5
9%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
21%
17%
25%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
9%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.58
2.08
1.08
Команда карточки среднее 2Т
0.75
0.83
0.67
Карточки против среднее 2Т
0.83
1.25
0.42
Победы 2Т
17%
9%
25%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
80%
67%
92%
Гандикап -0.5
17%
9%
25%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
38%
34%
42%
Больше 2.5
25%
34%
17%
Больше 3.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 1.5
21%
25%
17%
team cards over 2.5
9%
17%
0%
Карточки против больше 0.5
42%
50%
34%
Карточки против больше 1.5
21%
34%
9%
cards against over 2.5
9%
17%
0%

Теренггану выигрывает по карточкам в 25% матчей в Супер Лига

Теренггану имеет в среднем 2.17 карточек в матчах Супер Лига

В первом тайме, Теренггану выигрывает по карточкам в 17% матчей в Супер Лига

В первом тайме, Теренггану имеет в среднем 0.58 карточек в матчах Супер Лига

Во втором тайме, Теренггану выигрывает по карточкам в 17% матчей в Супер Лига

Во втором тайме, Теренггану имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Супер Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.67
5.50
5.83
Команда угловые среднее
3.08
3.42
2.75
Угловые против среднее
2.58
2.08
3.08
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
88%
92%
84%
Гандикап -1.5
30%
25%
34%
Гандикап -2.5
30%
25%
34%
Больше 6.5
42%
34%
50%
Больше 7.5
42%
34%
50%
Больше 8.5
38%
34%
42%
Больше 9.5
38%
34%
42%
Больше 10.5
25%
25%
25%
Больше 11.5
21%
25%
17%
Больше 12.5
17%
17%
17%
Больше 13.5
17%
17%
17%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.42
2.08
2.75
Команда угловые среднее 1Т
1.21
0.92
1.50
Угловые против среднее 1Т
1.21
1.17
1.25
Победы 1Т
21%
17%
25%
Гандикап +2.5
88%
92%
84%
Гандикап +1.5
84%
84%
84%
Гандикап -1.5
17%
9%
25%
Гандикап -2.5
17%
9%
25%
Больше 4.5
30%
25%
34%
Больше 5.5
17%
17%
17%
Больше 6.5
9%
9%
9%
Команда угловые больше 2.5
25%
17%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
9%
25%
Угловые против больше 2.5
21%
25%
17%
Угловые против больше 3.5
13%
9%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.25
3.42
3.08
Команда угловые среднее 2Т
1.88
2.50
1.25
Угловые против среднее 2Т
1.38
0.92
1.83
Победы 2Т
30%
42%
17%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
25%
34%
17%
Гандикап -2.5
17%
25%
9%
Больше 4.5
38%
42%
34%
Больше 5.5
30%
25%
34%
Больше 6.5
17%
17%
17%
Команда угловые больше 2.5
38%
42%
34%
Команда угловые больше 3.5
30%
34%
25%
Угловые против больше 2.5
17%
9%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
9%
17%

Теренггану выигрывает по угловым в 34% матчей в Супер Лига

Теренггану имеет в среднем 5.67 угловых в матчах Супер Лига

В первом тайме Теренггану выигрывает по угловым в 21% матчах в Супер Лига

Теренггану имеет в среднем 2.42 угловых в матчах Супер Лига

Во втором тайме Теренггану выигрывает по угловым в 30% матчах в Супер Лига

Теренггану имеет в среднем 3.25 угловых в матчах Супер Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Теренггану Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 24 23 1 0 117:10 107 70
2 23 15 5 3 44:14 30 50
3 23 15 4 4 53:20 33 49
4 23 12 7 4 40:28 12 43
5 24 10 6 8 39:34 5 36
6 23 9 4 10 37:42 -5 31
7 23 5 11 7 37:34 3 26
8 24 6 7 11 26:41 -15 25
9 24 5 8 11 29:44 -15 23
10 24 6 5 13 30:57 -27 23
11 23 4 6 13 17:44 -27 18
12 23 4 3 16 16:61 -45 15
13 23 2 5 16 17:73 -56 11
  • Champions League Elite
  • Champions League 2

Теренггану Состав

No data for selected season

Призванный "Черепахи", клуб был основан как Ассоциация футбола Теренггану 22 ноября 1956 года, сменил название на Ассоциация футбола Теренггану в 1972 году и Футбольный клуб Теренггану в 2018 году. Клуб выиграл большинство крупных трофеев в малайзийском футболе. Национально они выиграли 1 Кубок Малайзии, 2 Кубка FA Малайзии, 1 Щит благотворительности Малайзии, 2 титула Премьер-лиги Малайзии и 1 титул Лиги FAM. Теренггану остается единственной штатной командой, которая не выигрывала высшую лигу M-League с момента ее создания в 1982 году и по сей день.

О матче

Полный обзор команды Теренггану - Малайзия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Теренггану

Информация об играх команды - матч/матчи Теренггану:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Теренггану сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Малайзия и футбол Теренггану. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Теренггану, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сабах - Теренггану (15.05.2026) 0:1 Супер Лига
  • Теренггану - Имигресен (08.05.2026) 1:3 Супер Лига
  • Кучинг ФА - Теренггану (01.05.2026) 2:1 Супер Лига
  • Теренггану - Негри-Сембилан (25.04.2026) 2:2 Супер Лига
  • Джохор Дарул Такзим - Теренггану (11.04.2026) 1:1 Супер Лига
  • Келантан - Теренггану (06.03.2026) 0:2 Супер Лига
  • Теренггану - Куала-Лумпур (27.02.2026) 0:1 Супер Лига
  • Melaka FC - Теренггану (21.02.2026) 1:2 Супер Лига
  • Куала-Лумпур - Теренггану (15.02.2026) 2:1 Пиала Малазия
  • Теренггану - Куала-Лумпур (06.02.2026) 1:1 Пиала Малазия

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Теренггану. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Теренггану, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Супер Лига команда Теренггану занимает 5 место в турнирной таблице с 36 очков, 10 побед, 6 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Теренггану
информация о команде
  • Полное название:
    Теренггану
  • Сокращенное название:
    TER
  • Стадион:
    Sultan Mizan Zainal Abidin Stadium
  • Город:
    Kuala Terengganu
  • Вместимость стадиона:
    50000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close